Монтаж и эксплуатация санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, К. С. Орлов

Издательство: Академия

Год: 2008

Изложены основы слесарного и строительного дела, в том числе приведены сведения об основных процессах слесарной обработки материалов и заготовок, трубопроводах, санитарно-технической арматуре, конструктивных элементах зданий. Подробно рассмотрены монтаж и эксплуатация следующих систем: теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации.

Для учащихся учреждений начального профессионального образования. Обо всём этом и не только в книге Монтаж и эксплуатация санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (К. С. Орлов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Монтаж и эксплуатация санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Монтаж и эксплуатация санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Монтаж и эксплуатация санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Монтаж и эксплуатация санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования» К. С. Орлов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 810 руб.

Издательство: Академия, 2006

Монтаж санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

Издательство: ПрофОбрИздат, 2002

Монтаж санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

Издательство: Центр Академия, 1999

Сегодня, 15 июня, в истории

В этот день родились: 1867 — Константин Дмитриевич Бальмонт (на фото), русский поэт-символист. ...

Купить черновик?!

Как-то я безнадежно отстала от жизни, прямо открытием стало для меня, что люди, оказывается...

Хочу экранизацию

Ну что же. Вторую часть трилогии Первый закон от Аберкромби я проглотила буквально за два дня...

Сегодня, 16 июня, в истории

В этот день родились: 1313 — Джованни Боккаччо (Giovanni Boccaccio) (на фото), итальянский...