Краткий курс логики. Искусство правильного мышления

• Издательство:НЦ ЭНАС
  • ISBN:593196357x
  • Год:2003

Книга представляет собой краткое изложение одной из древнейших наук - логики Аристотеля. Ее завершают тестовые задания, сборник занимательных логических задач и краткий словарь терминов.

Книга адресована учащимся старших классов общеобразовательных учреждений (школ с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла, гимназий и лицеев). Она сможет помочь студентам высших учебных заведений сделать изучение логики интересным и увлекательным.
Книга будет полезна всем интересующимся логикой и другими гуманитарными науками. Обо всём этом и не только в книге Краткий курс логики. Искусство правильного мышления (Д. А. Гусев)

Рецензий на книгу «Краткий курс логики. Искусство правильного мышления» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Краткий курс логики. Искусство правильного мышления» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Краткий курс логики. Искусство правильного мышления» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Краткий курс логики. Искусство правильного мышления», Вы можете купить её в магазинах: