Бухгалтерский и налоговый учет материалов

В настоящем издании рассматриваются вопросы организации и ведения бухгалтерского и налогового учета материалов, анализируются требования нормативно-правовых актов, приводятся подробные практические рекомендации по учету отдельных операций, связанных с поступлением, движением и выбытием материалов.Для удобства восприятия издание снабжено большим количеством практических примеров, информация представлена в графической и табличной форме.

Издание рассчитано на работников бухгалтерских служб, работников, специализирующихся на управлении производственными процессами, работников налоговых органов и др. Обо всём этом и не только в книге Бухгалтерский и налоговый учет материалов (В. Р. Захарьин)

Рецензий на книгу «Бухгалтерский и налоговый учет материалов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Бухгалтерский и налоговый учет материалов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Бухгалтерский и налоговый учет материалов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Бухгалтерский и налоговый учет материалов», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф