Русские инородные сказки-4

• Издательство:Амфора
  • Год:2006

«Что значит, не знаете, что такое "экзистенциальный"?.. Ну представьте себе, что вам пора умирать, а вы белье замочили. Чувствуете некоторый дискомфорт? А некоторые всю жизнь так живут, и ничего. Теперь понятнее?..»

Мы вдохнули и выдохнули, насочиняли и нашептали друг дружке на ушко еще множество прекрасных и ужасных историй, так что их хватило на новую книжку, четвертую по счету.

Рецензий на книгу «Русские инородные сказки-4» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Русские инородные сказки-4» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Русские инородные сказки-4» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Русские инородные сказки-4», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад