Русские инородные сказки-6

• Издательство:Амфора
  • Год:2008

Это уже шестой по счету сборник сказок и историй, авторы которых живут в разных городах и странах, говорят на разных языках, однако пишут по-русски - на наше с вами читательское счастье.

Рецензий на книгу «Русские инородные сказки-6» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Русские инородные сказки-6» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русские инородные сказки-6» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однажды провели эксперимент - одному речному гольяну из стаи удалили передний мозг, отвечающий за реакции объединения. Особи стало безразлично - следует ли она в русле большинства или нет; она решительно плыла туда, куда считала нужным, невзирая - плывут ли за ней другие. И - представляешь? - вся стая плыла следом! Дефект мозга сделал инвалида лидером.» (Макс Фрай)

Если Вы не читали книгу «Русские инородные сказки-6», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад