Курс начинающего волшебника. Технология успеха

• Издательство:Питер
  • ISBN:5272001052
  • Год:2005

Эта книга еще не была окончена, а ей уже предсказывали блестящее будущее: огромную армию читателей, признание мэтров от психологии, умопомрачительные тиражи. Тем более что первая книга В.Гурангова и В.Долохова `Учебник везения. Курс начинающего волшебника` стала общероссийской литературной сенсацией и заняла первые строчки в книжных хит - парадах. Кто - то посчитает, что новая книга - оригинальная психотренинговая система, синтезирующая НЛП, учение Кастанеды и `русский авось`. Кто - то увидит здесь технологию управления своей судьбой и реализации желаний. Психотерапевты разглядят в книге методику избавления от комплексов и стрессов, а знатоки литературы обнаружат скрытые цитаты из Кэролла и Пелевина, Толкиена и Стругацких. Но все, прочитавшие книгу и опробовавшие систему на практике, сходятся в том, что она РАБОТАЕТ! Обо всём этом и не только в книге Курс начинающего волшебника. Технология успеха (В. Гурангов, В. Долохов)

Рецензий на книгу «Курс начинающего волшебника. Технология успеха» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь» В. Гурангов, В. Долохов

Смысл выражения станет ясен по прочтении чудесной книжечки, начисто лишённой литературных достоинств, но столь радостной и зажигательной, что авторам прощаещь всё. Предлагается взглянуть на существование радостным, лишённым оков взглядом, чтобы... Читать далее

Отзывов о книге «Курс начинающего волшебника. Технология успеха» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Курс начинающего волшебника. Технология успеха» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Курс начинающего волшебника. Технология успеха», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов