Курс начинающего богача

• Издательство:Питер
  • Год:2002

Вы мечтаете о богатстве? Вы видите себя в своих грезах владельцем крупной престижной фирмы? У вас миллион идей, но вы не знаете, как воплотить их в реальность? Если вас одолевают подобные вопросы, то эта книга для вас. Оригинальные и очень простые методики, разработанные авторами - психологом и бизнесменом, помогут вам не только поверить в себя, но и сделать первые шаги к богатству и развитию собственного бизнеса. `Курс начинающего богача` расскажет вам, как правильно поставить цель, настроиться на успех и реализовать самые смелые проекты. Обо всём этом и не только в книге Курс начинающего богача (Марина и Валерий Коноваленко)

Рецензий на книгу «Курс начинающего богача» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Курс начинающего богача» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Курс начинающего богача» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Курс начинающего богача», Вы можете купить её в магазинах: