Бизнес-презентация. Подготовка и проведение. 100 рекомендаций (+ CD)

Бизнес-презентация. Подготовка и проведение. 100 рекомендаций (+ CD), Сергей Ребрик

Год: 2006

Книга бизнес консультанта канд. психол. наук Сергея Ребрика является логическим продолжением практического руководства "Презентация. 10 уроков" и рассматривает проведение презентаций бизнес-проектов, инвестиционных и коммерческих предложений. Здесь подробнее рассматривается структурирование содержания и речевой контент. Также даны рекомендации по невербальному поведению оратора. Отдельно рассмотрены техники ответов на вопросы и работа со слайдами.
Книга предназначена тем, у кого публичное выступление является инструментом профессиональной деятельности: менеджерам, руководителям, бизнесменам и политикам. Более 100 рекомендаций помогут сделать свою презентацию профессиональной.
Материал адаптирован для проведения корпоративных бизнес-тренингов, а также для индивидуальной работы с VIP-клиентами при подготовке содержания и стиля подачи выступлений.

Аудиокурс на CD органично дополняет содержание книги. Обо всём этом и не только в книге Бизнес-презентация. Подготовка и проведение. 100 рекомендаций (+ CD) (Сергей Ребрик)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Бизнес-презентация. Подготовка и проведение. 100 рекомендаций (+ CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Бизнес-презентация. Подготовка и проведение. 100 рекомендаций (+ CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Бизнес-презентация. Подготовка и проведение. 100 рекомендаций (+ CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Бизнес-презентация. Подготовка и проведение. 100 рекомендаций (+ CD)» Сергей Ребрик можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 424 руб.

Отзывы Сезона № 4 Чёрная метка в гостях у Драмкружка

Приветствую всех участников и зрителей! Итак, давайте обсуждать пьесы! Пишите в этой теме о своих...

Байки из Третьяковки

1885 год. На выставке в Вене сумасшедший католик обливает кислотой картины Верещагина "Святое...

Так при чем тут электрические сны?

В который раз убеждаюсь ну не мой это жанр фантастика, вот от слова совсем. Но каждый раз нахожу ...

Семейная сага о мужском взрослении

"Наша летопись окончена. Так как в ней изложена биография мальчика, она должна остановиться...