Этот сборник "вооружит" Вас, во-первых, научно-философским обоснованием множества фактов; аналогичных всегдашнему падению бутерброда маслом вниз, а во-вторых, иллюстрированным изданием на русском языке полного текста книги, благодаря которой канадский педагог стал американским писателем-сатириком и прославился на весь мир.Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Артур Блох. Закон Мерфи. Лоуренс Дж. Питер. Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось (Артур Блох, Лоуренс Дж. Питер)

Рецензий на книгу «Артур Блох. Закон Мерфи. Лоуренс Дж. Питер. Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Артур Блох. Закон Мерфи. Лоуренс Дж. Питер. Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось» Артур Блох, Лоуренс Дж. Питер

Не знаешь, плакать или смеяться над этой книгой. Хотя, я склонна относиться к ней с той же отчаянной комичность, с которой она была написана. Она, собственно, про законы подлости в жизни. Читать далее

Unform14 Unform1402/02/2013

Цитат из книги «Артур Блох. Закон Мерфи. Лоуренс Дж. Питер. Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Артур Блох. Закон Мерфи. Лоуренс Дж. Питер. Принцип Питера, или Почему дела всегда идут вкривь и вкось», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Попурри
  • Год:2003