Избранные. Леонид Алексеевич Филатов

• Издательство:АСТ
  • Год:2005

"Я - человек книжный и театральный", - сказал как-то о себе Леонид Филатов. Его яркая театральность, безудержная фантазия и самобытный поэтический дар дали новую жизнь - и на книжных страницах, и на театральных подмостках - многим литературным шедеврам: от "Декамерона" Боккаччо до "Голого короля" Андерсена и Шварца.

В книгу вошли пьесы Леонида Филатова. Обо всём этом и не только в книге Избранные. Леонид Алексеевич Филатов (Леонид Филатов)

Рецензий на книгу «Избранные. Леонид Алексеевич Филатов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Золушка до и после» Леонид Филатов

Почти все сказки заканчиваются одинаково – свадьбой. И я там был, и мёд я пил… А что дальше? Будут ли так же счастливы герои, как сейчас, «честным пирком да за свадебку»? Прошли они все преграды, стоптали семь пар башмаков, съели... Читать далее

Отзывов о книге «Избранные. Леонид Алексеевич Филатов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Избранные. Леонид Алексеевич Филатов» пока нет. Добавьте цитату первым

« Нам выпало любить своих любимых. Вам выпало любить свою войну. » (Леонид Филатов)

Если Вы не читали книгу «Избранные. Леонид Алексеевич Филатов», Вы можете купить её в магазинах:

Избранные. Филатов Леонид Алексеевич
Избранные. Филатов Леонид Алексеевич