Организация и экономика фармации. Учебник

Организация и экономика фармации. Учебник, И. В. Косова

Издательство: Академия, Мастерство

Год: 2002

Рассмотрены вопросы организации фармацевтической помощи населению. Особое внимание уделено изучению деятельности аптечных организаций различных форм собственности, нормативных требований к их функционированию; их товарной, ассортиментной, ценовой политике в контексте государственного регулирования фармацевтического рынка. Описаны перспективные направления развития дисциплины.

Для студентов средних фармацевтических учебных заведений. Обо всём этом и не только в книге Организация и экономика фармации. Учебник (И. В. Косова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Организация и экономика фармации. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Организация и экономика фармации. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Организация и экономика фармации. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Организация и экономика фармации. Учебник» И. В. Косова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 672 руб.

Разум когда-нибудь победит

Кажется, я признавалась уже, что не люблю литературу начала прошлого века. Даже не начала прошлого...

Онлайн-марафон к юбилею Бродского продлится несколько месяцев

Участие в нем примут знакомые Бродского, а также актеры, писатели и другие деятели культуры из...

Очередная солянка

Сам себя не поздравишь...

В общем, сегодня день библиотек. И хотя мы живём в XXI веке и у всех есть доступ в интернет...