Организация и экономика фармации. Учебник

Организация и экономика фармации. Учебник, И. В. Косова

Издательство: Академия, Мастерство

Год: 2002

Рассмотрены вопросы организации фармацевтической помощи населению. Особое внимание уделено изучению деятельности аптечных организаций различных форм собственности, нормативных требований к их функционированию; их товарной, ассортиментной, ценовой политике в контексте государственного регулирования фармацевтического рынка. Описаны перспективные направления развития дисциплины.

Для студентов средних фармацевтических учебных заведений. Обо всём этом и не только в книге Организация и экономика фармации. Учебник (И. В. Косова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Организация и экономика фармации. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Организация и экономика фармации. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Организация и экономика фармации. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Организация и экономика фармации. Учебник» И. В. Косова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 243 руб.

Тот, кто спас единственную жизнь, спас весь мир

80% населения России на вопрос об отношениях к немцам и Германии скажут, что они нацисты и фашисты...

Сегодня, 20 сентября, в истории

В этот день родились: 1809 — Нестор Васильевич Кукольник (на фото), русский писатель, драматург...

Какие увлечения Островского оказали влияние на его творчество?

Знатоки Островского - Ваш выход! :thinking:

Бюро сюрпризов. Продолжение...

У меня есть еще один повод радости и вдохновения! Мне в рамках проекта "Бюро сюрпризов"...