Занятость населения и ее регулирование

В пособии раскрываются теоретические основы формирования и функционирования рынка труда. Дано понятие занятости как категории и социального состояния, показаны причины и социально-экономические последствия безработицы. Предложен информационный материал, который поможет безработному сориентироваться на рынке труда, описана тактика самостоятельного поиска работы. Охарактеризованы технологии социальной работы среди безработных, рассмотрена социальная защита неконкурентоспособных групп населения на рынке труда. Обо всём этом и не только в книге Занятость населения и ее регулирование (Л. И. Старовойтова, Т. Ф. Золотарева)

Рецензий на книгу «Занятость населения и ее регулирование» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Занятость населения и ее регулирование» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Занятость населения и ее регулирование» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Занятость населения и ее регулирование», Вы можете купить её в магазинах: