• Издательство:Юристъ
  • Год:2004

В учебном пособии, подготовленном коллективом профессоров и преподавателей Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, рассматривается ряд наиболее важных проблем теории государства и права. Особое внимание уделяется теории государства и права переходного типа, проблемам разделения властей, методологии юридической ответственности, правопониманию и содержанию права и др.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Обо всём этом и не только в книге Проблемы теории государства и права (М. Н. Марченко, О. Э. Лейст, В. Д. Попков)

Рецензий на книгу «Проблемы теории государства и права» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Проблемы теории государства и права» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проблемы теории государства и права» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Проблемы теории государства и права», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Юристъ
  • Год:2013