Простые желания

Юлия Кисина (род. в 1966 г.) – художник и литератор. Публикуется с конца 80-х гг. Начинала как художник, связанный с таким движением, как book-art. Персональные и коллективные выставочные проекты в Англии, Швейцарии, Германии, Австрии и других странах. Сначала 90-х занимается концептуальной фотографией и видео-артом. Как прозаик неоднократно публиковалась в таких изданиях, как `Митин журнал`, `Место Печати`, `Матадор` и др. Несколько новелл переведены и изданы за рубежом. В настоящее время живет в Германии. Данная книга наиболее полно представляет прозаическое дарование Ю.Кисиной, так как охватывает не только более чем десятилетний период ее творчества, но и знакомит с наиболее принципиальными и характерными для этого автора произведениями. Обо всём этом и не только в книге Простые желания (Юлия Кисина)

Отзывов о книге «Простые желания» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Простые желания» пока нет. Добавьте цитату первым

«Смысл вещам и событиям мы придаем сами, он - это изобретенная нами матрица, и то, что в одних культурах принимается за моральное поведение в других обречено на жестокое наказание» (Юлия Кисина)

Если Вы не читали книгу «Простые желания», Вы можете купить её в магазинах: