Гражданское исполнительное право. Учебник

В настоящем учебнике на основе действующего законодательства впервые в комплексном виде рассматриваются условия и порядок принудительного исполнения как российских, так и зарубежных актов юрисдикционных и неюрисдикционных органов. В нем подробно раскрываются принципы гражданского исполнительного права, особенности реализации исполнительных документов и др.

Учебник предназначен для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов, судей, судебных приставов-исполнителей, прокуроров, адвокатов, а также всех тех, кто интересуется вопросами исполнительного права. Обо всём этом и не только в книге Гражданское исполнительное право. Учебник (А. А. Власов, А. А. Максуров)

Рецензий на книгу «Гражданское исполнительное право. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Гражданское исполнительное право. Учебник» А. А. Власов, А. А. Максуров

Потрясаююще полноценная книга. По сути, алгорим взыскания. Очень насыщена практикой, включая несудебную, неопубликованную Читать далее

Цитат из книги «Гражданское исполнительное право. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гражданское исполнительное право. Учебник», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл