Конституционное право Российской Федерации. Учебник для вузов

Настоящий учебник, представляющий собой третье, измененное и дополненное, издание, написан известным российским ученым, членом-корреспондентом Российской академии наук, профессором, доктором юридических наук. В нем освещаются институты нового конституционного права, которое формируется после принятия Конституции РФ 1993 г. Читатель получает знания обо всех новых законах, регулирующих права и свободы граждан, механизм государственной власти. Отличительной чертой данного учебника является стремление автора углубить теоретические знания по всем вопросам, а также ввести в учебный процесс практику Конституционного Суда Российской Федерации.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и других гуманитарных вузов и факультетов и всех тех, кто интересуется вопросами российского конституционного права. Обо всём этом и не только в книге Конституционное право Российской Федерации. Учебник для вузов (М. В. Баглай)

Рецензий на книгу «Конституционное право Российской Федерации. Учебник для вузов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Конституционное право Российской Федерации. Учебник для вузов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Конституционное право Российской Федерации. Учебник для вузов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Конституционное право Российской Федерации. Учебник для вузов», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл