Конституционное (государственное) право России

В курсе лекций даны характеристики основных понятий и институтов конституционного (государственного) права - базовой отрасли российской правовой системы, их научная интерпретация и практика применения. В основу курса положены лекции, читаемые в Институтегосударственного управления и социальных исследований МГУ для студентов по специальности `Государственное и муниципальное управление`. Для студентов неюридических ВУЗов России, слушателей курсов и институтов повышения квалификации и переподготовки управленческих кадров. Обо всём этом и не только в книге Конституционное (государственное) право России (Е. И. Колюшин)

Рецензий на книгу «Конституционное (государственное) право России» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Конституционное (государственное) право России» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Конституционное (государственное) право России» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Конституционное (государственное) право России», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл