История государственного управления в России. Учебное пособие

В учебном пособии в кратком виде рассмотрены эволюция государственного управления в России, развитие государственных институтов, органов власти, функций и организационных аспектов государственного управления.
Для студентов и аспирантов, изучающих курс "История государственного управления в России", преподавателей вузов, учителей старших классов и всех, кто интересуется данным предметом. Обо всём этом и не только в книге История государственного управления в России. Учебное пособие (М. С. Байнова)

Рецензий на книгу «История государственного управления в России. Учебное пособие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «История государственного управления в России. Учебное пособие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «История государственного управления в России. Учебное пособие» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «История государственного управления в России. Учебное пособие», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер