Экономическая теория национальной экономики и мирового хозяйства

Учебник содержит для завершающих раздела курса экономической теории: теоретические проблемы макроэкономики и мировой системы хозяйства. Последовательное и логически стройное изложение материала основано на достижениях экономической науки и практикимировой цивилизации с учетом специфики России. Авторами проводится линия на освобождение курса от чрезмерной идеологизации, устаревших норм. Для студентов и аспирантов финансово - экономических вузов. Обо всём этом и не только в книге Экономическая теория национальной экономики и мирового хозяйства (А. Г. Грязнова, Т. В. Чечелева, М. С. Атлас, Т. Д. Бурменко, Н. Н. Макарова, Г. И. Оляхнович, Ю. В.)

Рецензий на книгу «Экономическая теория национальной экономики и мирового хозяйства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Экономическая теория национальной экономики и мирового хозяйства» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Экономическая теория национальной экономики и мирового хозяйства» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Экономическая теория национальной экономики и мирового хозяйства», Вы можете купить её в магазинах:

Всеобщая история географических открытий

«Всеобщая история географических открытий» Жюль Верн

Самая сложная книга моего читательского года. Вроде бы всего-то 730 страниц, а читала я ее месяца три, наверное (а Жюль Верн писал целых пятнадцать лет). Поэтому ниже – очень много букв, но... Читать далее

гравицапа гравицапа6 дней 13 часов 38 минут назад