4 группы крови. Идеальная фигура

В соответствии с вашей группой крови подберите себе рацион питания - и вы не наберете лишнего веса, выполняйте подходящий комплекс упражнений - и вы существенно оздоровите и укрепите свой организм.

Правильно выбрать ту или иную диету, тот или иной вид физической нагрузки вам поможет эта книга. Обо всём этом и не только в книге 4 группы крови. Идеальная фигура

Рецензий на книгу «4 группы крови. Идеальная фигура» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «4 группы крови. Идеальная фигура» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «4 группы крови. Идеальная фигура» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «4 группы крови. Идеальная фигура», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад