• Издательство:Нева
  • Год:2003

Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей, и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы и конкретные рекомендации от практикующего врача-психотерапевта необходимы каждому человеку, который заботится о себе и качестве своей жизни.

Андрей Курпатов - уникальный и авторитетный специалист, руководитель Санкт-Петербургского Городского психотерапевтического центра, врач-психотерапевт Клиники неврозов им. академика И.П.Павлова, член Балтийской педагогической академии. Его необыкновенно увлекательные книги, написанные легким и необычным языком, полные иронии и исключительным содержанием, неизменно становятся бестселлерами. Автор каждый раз попадает в яблочко, потому что знает, что мы хотим узнать, и ничего не утаивает. Обо всём этом и не только в книге Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности (Андрей Курпатов)

Рецензий на книгу «Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Красная таблетка» Андрей Курпатов

Несколько лет назад этого человека было модно приглашать для участия в различных ток-шоу, где он принимал участие в качестве эксперта. Он вёл авторские программы, лихо препарируя мотивы поступков героев своих ток-шоу, чем снискал славу у... Читать далее

Отзывов о книге «Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности» пока нет. Добавьте цитату первым

«Любовь - дело такое: у мужчин проходит быстро, у женщин, как правило, становится источником длительного и изощренного мучения.» (Андрей Курпатов)

Если Вы не читали книгу «Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Нева
  • Год:2003