Невиновен

«Некий мальчик получал по математике одни двойки и единицы, и родители решили отдать его в католическую школу. Получив первый отчет о его успеваемости, родители были потрясены: их сын получал одни пятерки по этому предмету. Спросили его, как это понимать, и мальчик ответил: "Ну, зашел в ихнюю церковь и увидел там парня, прибитого к знаку "плюс". Я сразу понял, что с ними шутки плохи."»

Когда-то трагическая случайность привела Мэтта Хантера за решетку.
Однако тюремный срок давно позади, и Мэтг изо всех сил старается забыть о прошлом.
Но у полицейских - долгая память...
И теперь, когда жена Мэтта стала жертвой изощренного шантажа, а преступников-шантажистов убирают одного за другим, именно он становится главным подозреваемым.
В его невиновность не верит никто.
И единственный способ снять с себя подозрения - самому найти убийцу... Обо всём этом и не только в книге Невиновен (Харлан Кобен)

Рецензий на книгу «Невиновен» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Незнакомец» Харлан Кобен

Вот представьте себе, живёте вы своей обычной жизнью, куда-то ходите, с кем-то встречаетесь и т. д. Но вдруг, однажды, к вам подходит незнакомец и сообщает вам какой-то секрет про близкого вам человека, про вашего члена семьи, которого вы безумно... Читать далее

Отзывов о книге «Невиновен» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Невиновен» Харлан Кобен