Хрестоматия по гуманистической психотерапии

"Мы написали этот учебник, чтобы удовлетворить интерес студентов к психологии как сумме знаний, которые могут быть практически полезны для понимания человеческой природы. Популярность психологии в учебных заведениях сильно выросла за последние десять лет, и не из-за прогресса в психологических исследованиях, а в силу того, что многие студенты надеются найти в психологии структуру, представления, теории и перспективы, которые будут способствовать их собственному развитию и помогут им приспосабливаться к быстро меняющемуся, многоликому обществу. Мы должны признаться, что, как и они, считаем, что многие существующие учебники слишком специальны, тяжеловесны, полны бесплодных академических абстракций, чтобы быть достаточно лично значимыми и интересными".

От авторов Обо всём этом и не только в книге Хрестоматия по гуманистической психотерапии

Рецензий на книгу «Хрестоматия по гуманистической психотерапии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хрестоматия по гуманистической психотерапии» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хрестоматия по гуманистической психотерапии» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хрестоматия по гуманистической психотерапии», Вы можете купить её в магазинах: