• Год:2017

«Голова должна приносить человеку материальную пользу.»

Престижная должность в крупной российской компании, деньги, роскошная квартира. Всего этого, пройдя через нищету и унижения, Маргарита Рубина добилась в жизни сама.
Теперь она - железная бизнес-леди, которой, по ее собственному мнению, нет дела до мелких человеческих слабостей: любви, привязанности, дружбы.
Но однажды непредсказуемая судьба все решает по-своему, подкинув суровой барышне романтическое путешествие, а заодно и обаятельного красавца-мужчину... Обо всём этом и не только в книге Нежное солнце Эльзаса (Диана Машкова)

«Нежное солнце Эльзаса» Диана Машкова

Слова писателя Юрия Полякова, вынесенные в заголовок, очень точно отражают суть книги Дианы Машковой «Нежное солнце Эльзаса». Не зря же сама автор в своей книге приводит их несколько раз… Итак, что мы имеем? Главная героиня повествования – бездушная бизнес-леди... Читать далее

Отзывов о книге «Нежное солнце Эльзаса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Если Вы не читали книгу «Нежное солнце Эльзаса», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015

• Год:2013