Книга-квест "Ам Ням. Жми"

• Издательство:Devar
  • Год:2021

Книга-квест «Ам Ням. Жми» раскроет секрет, который хранился много лет. Наконец-то мы узнаем истинную историю появления Ам Няма! Кто этот зелёный безобразник: лягушка-мутант, монстр или, может быть, инопланетянин с планеты Нямов? Ам Ням больше не хочет быть загадкой, ведь он герой! Даже супергерой, который должен спасти мир от злобного гения из компьютерной игры. И мы примем участие в его приключениях вместе с Ам Няшей. В дополненной реальности вас ждут объёмные ЗD-персонажи и 17 оживающих игр: можно спастись от динозавра, погонять на машинках и поиграть в крестики-нолики леденцами. Что ещё придумал для вас весёлый Ам Ням? Просто скачайте бесплатное приложение DEVAR, активируйте книгу и наводите камеру на страницы.Книга-квест в дополненной реальности — это не два и даже не три в одном. Это всё в одном! Читайте, играйте в гонки, собирайте пазлы, побеждайте злодеев и веселитесь вместе с Ам Нямами.«Ам Ням. Жми» надолго станет любимой книгой маленьких читателей, которые обожают приключения, мультфильмы и компьютерные игры. Обо всём этом и не только в книге Книга-квест "Ам Ням. Жми" (Наталья Каменских)

Рецензий на книгу «Книга-квест "Ам Ням. Жми"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Книга-квест "Ам Ням. Жми"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книга-квест "Ам Ням. Жми"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книга-квест "Ам Ням. Жми"», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу