Революция в стоп-кадрах

Революция в стоп-кадрах, Питер Уоттс
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

«Меня поражает, на сколько сильно люди готовы мучить здравый смысл. Лишь для того, чтобы защитить свои драгоценные предубеждения.»

Их отправили в космос, чтобы они проложили путь во Вселенную для человеческой цивилизации. Их создали специально, чтобы они могли выжить вдали от людей, на "Эриофоре", космическом кораб ле размером с целый астероид, который находится под управлением искусственного интеллекта. Они верили в миссию всем своим сердцем. Это было шестьдесят миллионов лет назад. Теперь же с Земли не поступает сигналов, из межпространственных врат, что создает команда, появляются лишь странные артефакты, а порой настоящие чудовища, и ничто не может подготовить строителей к чужому разуму, который ждет их в глубинах космоса. Вдобавок самый страшный враг уже давно живет на их корабле. Только как сражаться, если бодрствуешь лишь один день из миллиона? Как спланировать заговор, если крохотная горстка потенциальных союзников меняется с каждой сменой? Как победить того, кто никогда не спит, кто видит твоими глазами, слышит твоими ушами и всегда, неумолимо, искренне желает тебе лишь добра? Обо всём этом и не только в книге Революция в стоп-кадрах (Питер Уоттс)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Революция в стоп-кадрах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Ложная слепота» Питер Уоттс

Книги Уоттса либо вызывают восхищение, либо лютое отторжение. Со сколькими людьми ни разговаривал, реакция была именно такая. Даже по рецензиям это видно. Рецензент может быть сдержан, может ставить «средние» оценки, но мнение рецензента все равно... Читать далее

Отзывов о книге «Революция в стоп-кадрах» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Революция в стоп-кадрах» Питер Уоттс

Если Вы не читали книгу «Революция в стоп-кадрах», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 688
Скачать книгу «Революция в стоп-кадрах»: