Судебная медицина. Учебник

• Издательство:Спарк
  • Год:1999

Учебник написан в соответствии с учебной программой по судебной медицине для юридических образовательных учреждений. В нем отражено современное состояние судебно - медицинской науки и практики. Курс судебной медицины изложен в соответствии с действующим законодательством и новыми нормативными документами по судебно - медицинской службе. Впервые выделены в отдельные главы вопросы экспертных ошибок и оценки заключения судебно - медицинского эксперта. Прикладная направленность учебника делает его одинаково полезным не только для слушателей, аспирантов, адъюнктов, преподавателей, но и для практических работников правоохранительных органов. Обо всём этом и не только в книге Судебная медицина. Учебник (В. Л. Попов, Ю. Д. Гурочкин)

Рецензий на книгу «Судебная медицина. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Судебная медицина. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Судебная медицина. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Судебная медицина. Учебник», Вы можете купить её в магазинах: