• Издательство:.Like Book
  • Год:2022

«Мой девиз: меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки; больше гордости, ума, ты понравишься сама!»

Самый популярный роман Аси Лавринович теперь в удобном формате покета!

Хороших девочек всегда тянет к плохим парням. Но Рита Ромашина была уверена, что это точно ей не грозит. Особенно если речь идет о звезде физфака Артеме Зайце.
Ее бесит этот жизнерадостный спортсмен, который, кажется, перепутал физический факультет с физкультурным. И уж точно она не намерена готовить с ним совместный проект.
А что, если сделать жизнь Артема невыносимой, чтобы он сам отказался с ней работать? Рита задумала коварный план, только этот парень не так-то прост и тоже что-то затеял.

«Книга яркая и очень смешная. Просто огонь». — @goryainovajuil

Ася Лавринович — один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров. Обо всём этом и не только в книге От одного Зайца (Ася Лавринович)

«От одного Зайца» Ася Лавринович

Читая «От одного Зайца», я окунулась в счастливое время студенчества. Для меня это было волшебное время: насыщенное событиями, открытиями, знаниями и наполненное любовью и счастьем. Поэтому читала книгу и наслаждалась!⠀Следить за Ритой и Тёмой было одно удовольствие... Читать далее

3.67

«От одного Зайца» Ася Лавринович

“Мой девиз: меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки; больше гордости, ума, ты понравишься сама” Очень легкая и позитивная книга. Для меня она оказалась приятным оазисом в серьезных произведениях, которые читала в последнее время... Читать далее

Aklmnv Aklmnv31/05/2020

«От одного Зайца» Ася Лавринович

«Мы целовались под аккомпанемент моего гулко бьющегося сердца. Честно, даже не верилось, что это происходит со мной. И чем я заслужила самое замечательное чувство в мире именно с этим человеком?»

Если Вы не читали книгу «От одного Зайца», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2021