Экономика торговой организации. Учебник. Студентам ССУЗов

• Издательство:Инфра-М
  • Год:2021

Материалы, представленные в учебнике, посвящены такому направлению бизнеса, как торговля. Рассматриваются специфические характеристики, присущие торговым организациям, специализирующимся на закупке и реализации продовольственных и непродовольственных товаров народного потребления, и отличающие их от всех прочих хозяйствующих субъектов. Предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по экономическим специальностям. Обо всём этом и не только в книге Экономика торговой организации. Учебник. Студентам ССУЗов (Иванов Геннадий Геннадьевич)

Рецензий на книгу «Экономика торговой организации. Учебник. Студентам ССУЗов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Экономика торговой организации. Учебник. Студентам ССУЗов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Экономика торговой организации. Учебник. Студентам ССУЗов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Экономика торговой организации. Учебник. Студентам ССУЗов», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1399

Бремя нашей доброты