• Издательство:Форум
  • ISBN:9785819909003
  • Год:2020

Учебное пособие посвящено ключевым вопросам прикладного использования интернет-технологий для организации розничной торговли. Рассмотрены различные модели организации торговли в сети Интернет, торгово-технологический процесс интернет-магазина, государственное регулирование розничной электронной торговли, организация и функционирование интернет-аукционов, особенности стимулирования продаж в Интернете, методы организации оплаты с использованием платежных систем Интернета. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 38.03.06 "Торговое дело", также будет полезно практическим работникам. Обо всём этом и не только в книге Организация розничной торговли в сети Интернет. Учебное пособие. Студентам ВУЗов (Брагин Леонид Александрович)

Рецензий на книгу «Организация розничной торговли в сети Интернет. Учебное пособие. Студентам ВУЗов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Организация розничной торговли в сети Интернет. Учебное пособие. Студентам ВУЗов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Организация розничной торговли в сети Интернет. Учебное пособие. Студентам ВУЗов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Организация розничной торговли в сети Интернет. Учебное пособие. Студентам ВУЗов», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов