• Издательство:Инфра-М
  • Год:2021

Учебник обобщает двадцатилетний опыт работы автора в таких крупных сетевых торговых компаниях, как "Класс", ПФК "БИН", X5 Retail Group. Написан в соответствии с учебным планом и учебно-методическим комплексом по дисциплине "Хозяйственная деятельность торговых сетей", входящей в цикл учебных дисциплин магистерской программы "Организация и технология торгового бизнеса", направление "Торговое дело". Охватывает широкий круг вопросов, связанных с теорией и практикой работы сетевых предприятий розничной торговли. Знакомит читателей с формами организации сетевого бизнеса в ритейле, современными форматами розничной торговли, организацией торгового процесса по сетевому принципу и его особенностями, действующими нормативными правовыми актами, регламентирующими деятельность сетевых компаний розничной торговли. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Для студентов экономических и торговых вузов, слушателей университетов и учебных центров розничных торговых компаний, менеджеров, занятых в ритейле. Обо всём этом и не только в книге Торговое дело. Экономика и управление розничными торговыми сетями. Учебник. Студентам ВУЗов (Чеглов Вячеслав Петрович)

Рецензий на книгу «Торговое дело. Экономика и управление розничными торговыми сетями. Учебник. Студентам ВУЗов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Торговое дело. Экономика и управление розничными торговыми сетями. Учебник. Студентам ВУЗов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Торговое дело. Экономика и управление розничными торговыми сетями. Учебник. Студентам ВУЗов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Торговое дело. Экономика и управление розничными торговыми сетями. Учебник. Студентам ВУЗов», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ