Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2021

Образы составляют нашу жизнь. Реальные, воображаемые, мимолетные, те, что навсегда запечатлеваются в памяти. И пока живы образы, жива история, живы люди, жив каждый отельный человек. Роман "Годы" — словно фотоальбом, галерея воспоминаний, ворох образов, слов, вопросов, мыслей. Анни Эрно сумела воплотить не только память личности, но и коллективную память целой эпохи в своей беспрецедентной по форме и стилю прозе. И страницы, пропитанные нежным чувством ностальгии, смогут всколыхнуть эти образы в вашем сознании, увековечив воспоминания навсегда. Обо всём этом и не только в книге Годы (Анни Эрно)

«Годы» Анни Эрно

Семейные фотоальбомы хранят нас, юных и взрослых, весёлых и грустных, хранят отпечатки нашей жизни. Анни прослеживает свою жизнь по сохранившимся фотографиям, ставя ими свои верстовые столбы.Франция 50-х, 60-х, 70-х и так далее, по сегодняшний день - персональный... Читать далее

Отзывов о книге «Годы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Годы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Подлинная память - всегда материальна.» (Анни Эрно)

Если Вы не читали книгу «Годы», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 644
Годы
Годы
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2008

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад