Аратта. Книга 5. Зимняя жертва

Аратта. Книга 5. Зимняя жертва, Мария Семенова

По всей Аратте множатся знамения гибели мира. Пора спросить себя: зачем ты жил? Куда стремился и чего достиг? Что не можешь изменить, и главное – что еще можешь? «Ты летишь сквозь чужие судьбы, как отравленная стрела», – говорили о лазутчице Янди. Однажды она начинает задумываться, кто выпустил эту стрелу и зачем. Убежденная в своей божественности, царевна Аюна осознает, что раз за разом за нее расплачиваются близкие и вовсе не счастье она несет людям, а горе и смуту. Но она найдет того, с кем рядом ее жизнь обретет настоящий смысл. Ширам, правитель накхов, уверен: он лучше знает, что нужно его народу. Однако народ считает иначе. Когда боги замолкают, воля выступает против воли и брат идет на брата. Что может остановить войну? Зимняя жертва – плата за жизнь, она не должна быть напрасной… Цикл «Аратта» – первый опыт сотрудничества создательницы знаменитого сериала о Волкодаве Марии Семёновой и талантливой петербургской писательницы Анны Гуровой, автора книжных сериалов «Князь тишины», «Лунный воин», «Книга огня» и других популярных произведений фэнтезийного жанра. Обо всём этом и не только в книге Аратта. Книга 5. Зимняя жертва (Мария Семенова)

Рецензий на книгу «Аратта. Книга 5. Зимняя жертва» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мы - славяне!» Мария Семенова

Нет слов. Я бы все простил, если бы рядом с этой книгой не звучало слово "история". Мы – славяне… У автора в голове каша из хрустальных шаров. Мы первые приручили колесницу и изобрели лошадь. История – наука прежде всего о том, как... Читать далее

Отзывов о книге «Аратта. Книга 5. Зимняя жертва» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аратта. Книга 5. Зимняя жертва» пока нет. Добавьте цитату первым

«Чем сильнее напрягаешься, заставляя себя что-то вспомнить или понять, тем упорнее ускользает решение.» (Мария Семенова)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(