• Издательство:Inspiria
  • Год:2021

В мире продано более 30 миллионов экземпляров книг Шарлотты Линк. Бестселлер Der Spiegel. Шарлотта Линк — самый успешный современный автор Германии. Все ее книги, переведенные на почти 30 языков, стали национальными и международными бестселлерами. В 1999—2018 гг. по мотивам ее романов было снято более двух десятков фильмов и сериалов. Тревожная сага о цене личного освобождения. Ее начало пришлось на канун Первой мировой войны, а ошеломляющий финал разыграется уже в конце столетия. Йоркшир, 1996 год. Барбара и Ральф, семейная пара успешных адвокатов из Германии, избрали диковинный способ спасения своего брака: провести Рождество и Новый год на старой ферме в английской глуши. Но там они стали заложниками снежного коллапса — без связи, электричества и почти без еды. В поисках выхода из положения Барбара случайно натыкается на тайник с рукописью — автобиографией бывшей хозяйки этих мест, Фрэнсис Грей. Спасаясь от холода и голода, гостья жадно поглощает историю жизни, где слились воедино столь не похожие друг на друга виды любви, зависимости и ненависти. И пока не думает о том, как тайны давно умершей свидетельницы века могут сказаться на ней самой… «Здесь есть всё, что требуется, чтобы книгу можно было назвать по-настоящему отличной». — Schwarzwälder Bote «Потрясающий тембр авторского голоса Линк одновременно чарует и заставляет стыть кровь». — The New York Times «Пробирает до дрожи». — People «Одна из лучших писательниц нашего времени». — Journal für die Frau «Мощные психологические хитросплетения». — Focus Обо всём этом и не только в книге Дом сестер (Шарлотта Линк)

«Дом сестер» Шарлотта Линк

Декабрь 1996 года. Семейная пара юристов из Германии, Барбара и Рольф, стремясь наедине разобраться в своих непростых отношениях, отправляются в удаленную деревню на севере Англии. Они арендуют дом на праздники, а старая хозяйка, уезжает к своей сестре. Однако... Читать далее

4.5

«Дом сестер» Шарлотта Линк

Книга очень интересная. Сложный сюжет, переплетение судеб разных людей. История охватывает очень значительный отрезок времени. Множество событий, множество характеров, множество интересов и ценностей - и все это объединено одним Домом Сестер. Читать далее

Цитат из книги «Дом сестер» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дом сестер», Вы можете купить её в магазинах: