Что за чушь я сейчас прочитал?

Что за чушь я сейчас прочитал?, Вонг Дэвид

• Издательство:АСТ
  • Год:2021

«Популярный в четвертом веке до нашей эры египетский бог Мин, бог плодородия. Считается, что во время коронации новый фараон должен был мастурбировать перед толпой, чтобы продемонстрировать силу плодородия, которой наделил его Мин. Если взглянуть на обращение «О положении страны», обнаружится, что этот ритуал не слишком изменился.»

"Они" не хотят, чтобы вы читали эту книгу. Возможно, "Они" даже правы. Ведь узнать правду — все равно что ослабить галстук и только потом понять, что на нем и держалась твоя голова. Расследуя довольно простое дело о меняющем форму межпространственном хищнике, охотящемся на детей, Дэйв и Джон замечают, что происходит нечто крайне странное и жуткое. Вместе с подругой Дэйва, Эми, они вскоре оказываются в невероятно сложном лабиринте иллюзий, лжи и собственной некомпетентности, пытаясь докопаться до правды, которую им — а также вам, читатели,— лучше бы не знать. Вы можете подумать, что подобная невероятная, кровавая и местами откровенно неприятная история крайне далека от истины. Именно на такую реакцию "Они" и рассчитывают. Обо всём этом и не только в книге Что за чушь я сейчас прочитал? (Вонг Дэвид)

Рецензий на книгу «Что за чушь я сейчас прочитал?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Что за чушь я сейчас прочитал?» Вонг Дэвид

Менее полугода назад я прочитал вторую часть из цикла «В финале Джон умрёт», и так удачно получилось, что почти сразу же после этого на русском языке издали третью книгу. События «В этой книге полно пауков…» ещё не успели выветриться из головы... Читать далее

Narcissus Narcissus30/12/2021

«Что за чушь я сейчас прочитал?» Вонг Дэвид

«Общество - это не что иное, как люди, которые сотрудничают с другими людьми, которых предпочли бы убить.»

«Что за чушь я сейчас прочитал?» Вонг Дэвид

Если Вы не читали книгу «Что за чушь я сейчас прочитал?», Вы можете купить её в магазинах: