Антология знакомит читателя с творчеством нескольких поколений писателей Каталонии - исторической области Испании, обладающей богатейшими культурными традициями. Среди авторов сборника старейшие писатели (Л.Вильялонга, С.Эсприу, П.Калдерс) и молодые литераторы, в рассказах которых отражен сегодняшний день Каталонии. Обо всём этом и не только в книге Рассказы писателей Каталонии (Кабре Жауме, Родореда Мерсе, Калдерс Пере, Сарсанедас Жорди, де Педроло Мануэл, Капмань Мария Аурели)

Рецензий на книгу «Рассказы писателей Каталонии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Рассказы писателей Каталонии» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рассказы писателей Каталонии» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Рассказы писателей Каталонии», Вы можете купить её в магазинах:

Рассказы писателей Каталонии
Рассказы писателей Каталонии