Живая энциклопедия в дополненной реальности: "WOW! Насекомые"

• Издательство:Devar
  • Год:2021

Живая энциклопедия в дополненной реальности «WOW! Насекомые» - это захватывающий рассказ о самых больших, самых ядовитых и самых необычных насекомых.Какой паук умеет цокать лапками? Почему триатомовых клопов иногда называют поцелуйными? Какой таракан шипит, если его погладить? Для чего жуку рога? Как янтарь помогает в изучении видов насекомых?Мегапалочник Чаня и павлиноглазка атлас, австралийская вдова и триатомовый клоп, альпийский усач и орхидейный богомол – 18 незабываемых насекомых так ждут вашего внимания! В каждом описании есть информация о размере насекомого, его образе жизни, месте обитания и питании.В дополненной реальности вы можете оживить насекомое и посмотреть его в реальном размере, покормить, узнать, хищное оно или нет, а также управлять насекомым в забеге, собирая еду или избегая препятствия!Красивые фотографии (представьте, на некоторых фото и тараканы выходят симпатягами!) заинтересуют даже людей, далёких от энтомологии. А весёлые чёрно-белые скетчи наших художников и ироничные подписи делают энциклопедию «WOW! Насекомые» менее формальной и более эмоциональной. Где ж ещё немного похулиганить, как ни с насекомыми? Обо всём этом и не только в книге Живая энциклопедия в дополненной реальности: "WOW! Насекомые" (Юлия Петрова, Виталина Ласточкина, Ульяна Савельева, Наталья Кондратьева)

Рецензий на книгу «Живая энциклопедия в дополненной реальности: "WOW! Насекомые"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Живая энциклопедия в дополненной реальности: "WOW! Насекомые"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живая энциклопедия в дополненной реальности: "WOW! Насекомые"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Живая энциклопедия в дополненной реальности: "WOW! Насекомые"», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер