Улыбки темного времени. Цикл историй

Улыбки темного времени. Цикл историй, Оля Новая
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Перед вами истории самых разных жанров: сказки, фантастика, жизненная проза и многое другое. Все они не похожи друг на друга, их соседство в одном цикле на первый взгляд кажется удивительным. Но именно благодаря своему разнообразию эти повести напоминают нам о том, что жизнь – многогранна, вселяя теплую веру в лучшее будущее. Комментарий Редакции: Ядерный коктейль из отборного жанрового изюма станет для многих читателей феерическим сюрпризом. Непостижимо – но здесь есть все и даже больше. Обо всём этом и не только в книге Улыбки темного времени. Цикл историй (Оля Новая)

«Улыбки темного времени. Цикл историй» Оля Новая

📚 Улыбки тёмного времени (книга 1)Рассказов: 26 Больше всего мне понравились: - Бунт одной хорошей девочки- Впечатления - Все мои таксисты - Доктор Солнце- Лучший день - Мама, это побег - ЭлектричкаНа самом деле в понравившиеся рассказы я готова отметить практически... Читать далее

Отзывов о книге «Улыбки темного времени. Цикл историй» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Улыбки темного времени. Цикл историй» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Улыбки темного времени. Цикл историй», Вы можете купить её в магазинах:

Используйте промокод Bookmix и получите скидку 35%
My-shop.ru 591

Муравьиный бог. Реквием

«Муравьиный бог. Реквием» Александра Николаенко

В одном из отзывов в сети прочитала: «Большая литература живет сама для себя и в себе, наслаждаясь сама собой», эти слова, на мой взгляд, отлично иллюстрируют, почему эта книга получила... Читать далее

Стопченко Стопченко6 дней 11 часов 36 минут назад