После окончания медицинского университета Госю отправляют на практику в глухую деревеньку Белины. Она привыкла к жизни в большом городе, не расстаётся с мобильником и панически боится клещей. Теперь её отрядили в помощницы сельской знахарки-шептухи. Однако поездка в Белины перевернёт жизнь Госи с ног на голову: там её ждёт самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела. А ещё славянские боги, древние ритуалы, вурдалаки и прочая нечисть… и потрясающее известие о том, что Гося – Избранная. Ведь только она может найти волшебный цветок папоротника, что распускается раз в тысячу лет и дарует бессмертие… Обо всём этом и не только в книге Шептуха (Катажина Береника Мищук)

«Шептуха» Катажина Береника Мищук

Книгу «Шептуха» я увидела в руках у дочери, которая приобрела ее по случаю с очень хорошей скидкой. Аннотация показалась мне довольно обещающей. Поэтому было решено, раз уж книга появилась в доме – надо читать… Так как Катажина Береника Мищук мало известна у нас в... Читать далее

«Шептуха» Катажина Береника Мищук

В основу серии легло допущение, что князь Мешко Первый, основатель польского государства, (принявший христианство латинского образца как государственную религию), христианство не принял. В итоге в наше время в Польше царят обычаи и верования... Читать далее

Ванеса Ванеса14/06/2024

Цитат из книги «Шептуха» пока нет. Добавьте цитату первым