«Вот что я вам скажу: когда тебе страшно до колик, нет ничего лучше ласковых маминых рук.»

Джейми Конклин, живущий с матерью в Нью-Йорке, хочет быть всего лишь обычным подростком… но у него есть весьма необычный дар. Дар, который его мама настоятельно просит скрывать от других.Джейми умеет разговаривать с теми, кого уже нет на этом свете, а значит, ему доступны секреты, ушедшие с покойным в могилу.Однако обладание этим даром может стоить Джейми слишком дорого. В чем он скоро и убеждается, когда мамина подруга, детектив Лиз Даттон, просит его помочь разгадать последнее послание серийного подрывника. А на кону — десятки, сотни невинных жизней... Обо всём этом и не только в книге Позже (Стивен Кинг)

4.5

«Позже» Стивен Кинг

Я люблю Стивена Кинга, но это не тот Кинг, которого я люблю. Кинга я люблю за то, что, во-первых, романы у него страшные, а во-вторых, в них хорошо описан американский быт. Мне иной раз кажется, что я о повседневной американской жизни узнала из романов Кинга больше... Читать далее

«Позже» Стивен Кинг

Колебалась я в своей оценке: четыре или пять. Книга мне, безусловно, понравилась. Она похожа по духу на "Страну радости", тоже небольшой объем, интересная, местами пугающая история. Я, если честно, не люблю сильно пугаться, особа я впечатлительная. Но вот... Читать далее

3.63

«Позже» Стивен Кинг

Эта лесбийская тема - неприятно, но ещё куда ни шло. Но инцест! Не, ребят, это уже ни в какие ворота... Отвратительно, перечеркнуло весь роман. Читать далее

Unerkannt Unerkannt18/09/2021

«Позже» Стивен Кинг

«В мире много чудесного. Оно повсюду.»

Если Вы не читали книгу «Позже», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ