Омикрон. Практическая эзотерика: как стать программистом собственной жизни

Как часто жизнь загоняет нас в угол. Как часто мы испытываем страдания и терпим лишения, которых вполне можно было бы избежать. И как редко мы находим в себе силы, чтобы противостоять превратностям судьбы и добиваться поставленной цели. Почему такое происходит и как наконец стать полноправным хозяином своей судьбы?.. Ответ на эти вопросы и пытается дать автор. Помимо обширного теоретического материала в книгу включено множество практических рекомендаций и упражнений. Жанр, в котором она написана,- практическая эзотерика. Книга "Омикрон" рассчитана на массового читателя. Она окажется полезной и интересной для всех, кто интересуется вопросами самосовершенствования, поиском смысла жизни и кто желает улучшить свое материальное положение, а также обрести гармонию с духом. Обо всём этом и не только в книге Омикрон. Практическая эзотерика: как стать программистом собственной жизни (А. Тагес)

Рецензий на книгу «Омикрон. Практическая эзотерика: как стать программистом собственной жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Омикрон. Практическая эзотерика: как стать программистом собственной жизни» А. Тагес

Хочется поблагодарить автора за методичность и серьезность в написании книги. Действительно, получилась очень полезное и практичное издание, можно сказать, почти руководство к действию. И при этом, я хочу отметить, что все изложенные истины поданы... Читать далее

Цитат из книги «Омикрон. Практическая эзотерика: как стать программистом собственной жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Омикрон. Практическая эзотерика: как стать программистом собственной жизни», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов