Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть

• Издательство:София
  • Год:2021

Каждое событие твоей жизни является составной частью тщательно продуманного и согласованного с тобой плана. Из этой книги ты узнаешь, что ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели — твои лучшие учителя. Что за всю свою жизнь ты не сделал ни одной ошибки.И с помощью этого знания, а также упражнений и техник «Радикальной Кармы» и «Радикального Прощения» ты вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошлом энергию, чтобы использовать ее для улучшения своей жизни и жизни всей планеты. Обо всём этом и не только в книге Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть (Колин Типпинг)

Рецензий на книгу «Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Радикальное Прощение» Колин Типпинг

Эта книга появилась в моей жизни неслучайно. Ее мне посоветовала психолог, вместе с которой мы продирались сквозь дебри моих переживаний в сложной период жизни. Я мучилась. Я искала ответы на многочисленные "почему?" и "за что?"... Читать далее

Отзывов о книге «Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть» пока нет. Добавьте цитату первым

«То, что раздражает нас в других есть и в нас самих и наоборот, то чего нет в нас, нам нравится в других.» (Колин Типпинг)

Если Вы не читали книгу «Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 665

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад