Большая книга Сказок-раскрасок в дополненной реальности

• Издательство:DEVAR
  • Год:2021

Развивайте творческий потенциал и мелкую моторику вашего малыша с потрясающими сказками-раскрасками. При помощи дополненной реальности персонажи сойдут со страниц в тех же цветах, в которые их раскрасил ребёнок. Такой метод работы с раскрасками помогает привить ребёнку аккуратность, а также формирует вкус и стиль. Специальные задания помогут на примере сказок рассказать о сравнении предметов, о цветах и формах, попрактиковаться в счёте. Многие семьи уже оценили преимущества дополненной реальности в обучении своего ребёнка: затрагивается сразу несколько образовательных моментов, таких как развитие логики, воображения, мелкой моторики и речи. Современные технологии и только проверенные методы обучения — это вы найдёте в нашей Большой книге раскрасок. Обо всём этом и не только в книге Большая книга Сказок-раскрасок в дополненной реальности (Ю. Петрова)

Рецензий на книгу «Большая книга Сказок-раскрасок в дополненной реальности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Большая книга Сказок-раскрасок в дополненной реальности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Большая книга Сказок-раскрасок в дополненной реальности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Большая книга Сказок-раскрасок в дополненной реальности», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер