Книга пятничных рассказявок. Синий том

Где купить метлолёт последней модели? Успеет ли на поезд вокзальный домовой? Кто отправляет солнце на экспорт? Почему русские – люди фронтира? Помогают ли тараканы с активной жизненной позицией своим хозяевам? Об этом и о других смешных и забавных вещах здесь. Истории для хорошего настроения. Книга используется для лечения уныния и грусти. Осторожно – соблюдайте дозировку! Обо всём этом и не только в книге Книга пятничных рассказявок. Синий том (Александр «Котобус» Горбов)

«Книга пятничных рассказявок. Синий том» Александр «Котобус» Горбов

Скучные взрослые конечно же знают ответ на этот вопрос. Но в нем совершенно нет волшебства! А если чуть-чуть подумать… то пусть звезды превращаются в фонарики, которые освещают путь тем, кто идет в темноте. С книгами пятничных рассказявок "Котобуса" такая же... Читать далее

Отзывов о книге «Книга пятничных рассказявок. Синий том» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книга пятничных рассказявок. Синий том» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книга пятничных рассказявок. Синий том», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл