Подборки
  • Издательство:Fanzon
  • Год:2021

«- Отпусти его, - сказал я. Мне не хотелось, чтобы это прозвучало как приглашение к переговорам. У меня имелся специальный модуль для переговоров, где-то глубоко в архиве, но я никогда не считал его полезным.»

Должно быть главная отличительная особенность Киллербота — попадать в переделки. Или все автостражи такие? Определенно нет, ведь Киллербот – беглый автостраж. Очередная миссия в составе команды исследователей оборачивается перестрелкой с неизвестным кораблем, который похищает Киллербота и дочь доктора Мензах. Но есть в этом какая-то странность, ведь корабль – это бот-пилот ГИК, тот самый, что помог Киллерботу удалить модуль контроля. Что происходит? Неужели его предали? Или же это сигнал бедствия и только Киллербот может понять, как спасти друга? Обо всём этом и не только в книге Сетевой эффект (Марта Уэллс)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Сетевой эффект» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Отказ всех систем» Марта Уэллс

"В качестве бездушной машины для убийств я оказался совершенно негодным" Фантастика не мой жанр, но вопреки этому и благодаря Книжному кроссу мне пришлось поискать книгу, подходящую под пункт "Фантастика о будущем", я... Читать далее

«Сетевой эффект» Марта Уэллс

После четырёх повестей и нескольких рассказов (рассказы на русском не издавались) книжная серия об андроиде-интроверте пополнилась полноценным романом. На этот раз автостражу, который сам себя именует Киллерботом (в оригинале - Murderbot), предстоит... Читать далее

Narcissus Narcissus23/05/2022

«Сетевой эффект» Марта Уэллс

«Что хорошо в конструктах - мы не можем размножаться и производить детей, чтобы потом с ними пререкаться.»

Если Вы не читали книгу «Сетевой эффект», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 625