Возлюби болезнь свою

Валерий Синельников — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга — своеобразный "пусковой механизм" для сознания, которое начинает работать. А это самый важный эффект, поскольку всякое изменение начинается с энергии мысли. С момента первого выхода книги произошло много изменений, как в стране, так и в мире. И автор, будучи человеком творческим, также менялся и совершенствовался вместе с эпохой, подтверждая свою методику плодотворной практикой. Сегодня мы представляем вам новую, доработанную и дополненную версию легендарной книги. Читайте и будьте здоровы! Обо всём этом и не только в книге Возлюби болезнь свою (Валерий Синельников)

«Возлюби болезнь свою» Валерий Синельников

В книге представлен любопытный подход к причинам возникновения болезней человека. Она в очередной раз напоминает нам, что мы пришли в этот мир не за тем, чтобы что - то в нем менять, а для того, чтобы меняться самим. И наши болезни - всего лишь указывают на то, что... Читать далее

«Возлюби болезнь свою» Валерий Синельников

Прекрасный справочник по психосоматике, а также по причинно-следственным связям событий, мыслей и болезней. Однако, ставлю "4" по причине некоторой доли субъективности и многократного повторения одних и тех же идей. Читать далее

Natalka-Bright Natalka-Bright17/10/2012

Цитат из книги «Возлюби болезнь свою» пока нет. Добавьте цитату первым

«Наши предки знали, что человек, достигая совершенства, помогает своему Роду на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое.» (Валерий Синельников)

Если Вы не читали книгу «Возлюби болезнь свою», Вы можете купить её в магазинах: