Тропическая колдунья

• Издательство:Эксмо
  • Год:2004

Эйприл уже участвовала в Играх на выживание, и ей очень не хотелось возвращаться на остров голубых скал. Она тогда едва не погибла, встретившись со страшной женщиной в синем плаще, а трое ребят из ее команды так и не вернулись домой. Эйприл уверена - они попали в плен к колдунье. Она решает вернуться на остров, чтобы спасти ребят. Организаторы объявляют, что на острове живет злая колдунья, и надо быть осторожными, но все ребята принимают это за новые правила игры. Все, кроме Эйприл. Девочка еще не знает, что женщина в синем плаще поставила условие: она отпустит с острова всех ребят, кроме своей дочери. Так кто же дочь колдуньи? Обо всём этом и не только в книге Тропическая колдунья (Р. Л. Стайн)

Рецензий на книгу «Тропическая колдунья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Лето кошмаров» Р. Л. Стайн

И снова я разочаровалась в этом авторе, уже третья книга и от меня отзыв с низкими оценками, от слова "совсем". Я пыталась делать скидку на то, что это детская литература, но....вспомнила книги Луиса Сашара, тоже из данного жанра, и... Читать далее

Отзывов о книге «Тропическая колдунья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тропическая колдунья» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если ты не можешь быть с тем, кого любишь, люби того, с кем можешь быть.» (Р. Л. Стайн)

Если Вы не читали книгу «Тропическая колдунья», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад