• Издательство:Эксмо
  • Год:2004

Лучший сыщик из всех девятиклассников Дмитрий Блинков по прозвищу Блин во время летних каникул отправляется вместе со своим отцом в научную экспедицию для изучения места падения Тунгусского метеорита. В глухой тайге самолет, на котором они летят, терпит аварию. Митька вместе с попутчицей Линой выпрыгивают с одним парашютом. Круто? История только начинается! Дальше будет еще круче... Обо всём этом и не только в книге Золотая жила для Блина (Евгений Некрасов)

Отзывов о книге «Золотая жила для Блина» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Золотая жила для Блина» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Золотая жила для Блина», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо
  • Год:2002