Диверсия мухи

• Издательство:Эксмо
  • ISBN:5699020004
  • Год:2003

Маша Алентьева по прозвищу Муха едет на каникулы в родной приморский городок. Неизвестные с чулками на головах подстраивают ей автомобильную катастрофу на горной дороге. Попав к ним в руки, Муха оказывается на заброшенной военной базе неизвестно в каком уголке земного шара. Преступники называют ее `сестрой` и кажется, готовы поделиться своими тайнами. Маша начинает понимать что ее с кем-то перепутали. И она, кажется, догадывается, с кем Мухе даже страшно подумать, что с ней будет, когда `братья` поймут - она совсем не та, за кого себя выдает... Обо всём этом и не только в книге Диверсия мухи (Евгений Некрасов)

«Диверсия мухи» Евгений Некрасов

Вот это настоящий детектив!Хоть и про детей,но достаточно серьёзный и интересный,с очень захватывающим сюжетом!) Читать далее

Цитат из книги «Диверсия мухи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Диверсия мухи», Вы можете купить её в магазинах: