Загадка магических чисел

Как растревоженный улей, гудит маленький приморский городок. Шутка сказать, неизвестные злоумышленники проникли в строжайше охраняемую бухту и взорвали сверхсекретную подводную лодку! Диана, Роджер, Барни и Снабби убеждены: здесь не обошлось без кого-то из двух подозрительных типов, к которым они давно присматривались. Но кто же связан с преступниками? Странный нелюдимый фокусник? Или профессор, что зачем-то притворяется глухим, хотя на самом деле жадно ловит каждое слово? `Нечего гадать, нужно искать доказательства!` - говорят друзья себе и принимаются за дело. Как только на город спускается ночь. Обо всём этом и не только в книге Загадка магических чисел (Энид Блайтон)

Рецензий на книгу «Загадка магических чисел» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Тайна кота из пантомимы» Энид Блайтон

Тайна кота из пантомимы меня порядком затянула. Она не значит для меня очень много, но мне понравилось, что она в некотором смысле ломает законы жанра детектива. Одна из любопытных деталей это то, что преступление начинается с юных детективов... Читать далее

Отзывов о книге «Загадка магических чисел» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Загадка магических чисел» пока нет. Добавьте цитату первым

«После обеда они снова валялись на пляже, а когда становилось очень уж жарко, бежали купаться. Это был просто великолепный день, полный жары, безделья и всяческих удовольствий.» (Энид Блайтон)

Если Вы не читали книгу «Загадка магических чисел», Вы можете купить её в магазинах: